Новые пожертвования на строительство монастыря

Имя Сумма Дата
Марина 3000 ₽ 02.06.2026
Вадим 100 ₽ 25.05.2026
Вадим 300 ₽ 25.05.2026
Александр 500 ₽ 07.05.2026
Вероника 500 ₽ 07.05.2026
О упокоении Андрея 1000 ₽ 29.04.2026
Татьяна 50 ₽ 23.04.2026
Арсений Ревуко 75 ₽ 16.04.2026
Любовь 1000 ₽ 10.04.2026
Помочь возведению монастыря

3-4 ноября состоялась паломническая поездка прихожан храмов Святой Троицы и преподобного Александра Свирского

 5 ноября 2025 

Первой точкой маршрута стал Иверский мужской монастырь в Ленинске-Кузнецком, где паломники приняли участие в Божественной литургии. После ее окончания гостей вкусно покормили и провели интересную экскурсию. Следующей точкой маршрута стал женский Серафимо-Покровский монастырь. Также посетили храм-Голгофу, где находится частица камня от гроба Господня из Иерусалима. Поднялись на Голгофу к распятию и посетили храм «Живоносный Источник».

Завершающей точкой маршрута первого дня стал поселок Школьный, где паломники сходили на службу, помолились. После трапезы вместе почитали молитвы перед сном. Утром стали участниками Божественной литургии и Крестного хода. В поселке Лучшево приложились к копии Туринской плащаницы. Иеромонах Герман встретил гостей в Свято-Пантелеймоновском мужском монастыре в Безруково. Заключительной точкой маршрута стал храм в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы в г. Полысаево. 

Благодарим всех участников нашей паломнической поездки за совместно проведенные выходные!

Система комментирования SigComments Помогите монастырю